CharLine - Charbon végétal pour les animaux.

Pour stimuler la santé animale de la manière la plus naturelle possible, la société CharLine GmbH a créé une gamme de produits à base de charbon végétal.

Filtrer & trier

Prix Forme d'administration Espèce animale
Filtre

CharLine: 3 articles

Farine de Charbon Végétal Actif pour Chiens

CharLine Farine de Charbon Végétal Actif pour Chiens, 450 g

  • Mélange de qualité
  • Sans poussière
  • Format pratique
42,29 € 46,99 € (93,98 € / kg)

Livraison jusqu'au 29 octobre

Charbon Végétal Activé pour Chiens - en Granulés

CharLine Charbon Végétal Activé pour Chiens -​ en Granulés, 700 g

  • Mélange exceptionnel
  • Pratique à mélanger
  • Dosage assez faible
59,39 € 65,99 € (84,84 € / kg)

Livraison gratuite jusqu’au 13 octobre

CharLine Charbon Végétal Activé pour Chats

CharLine Charbon Végétal Activé pour Chats, 175 g

  • Exempt de poussière
  • Raffiné à l'huile de saumon
28,79 € 31,99 € (164,51 € / kg)

Livraison jusqu'au 29 octobre