Ghee de grande qualité

Filtrer & trier

Prix Marques Allergènes Caractéristiques
Filtre

Ghee: 15 articles

Alnatura Ghi Bio

Alnatura Ghi Bio , 180 g

  • Beurre clarifié
  • Pour la cuisine
  • Sans lactose
8,29 € (46,06 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Maharishi Ayurveda Ghee Original Bio

Maharishi Ayurveda Ghee Original Bio, 800 g

  • Saveur de noisette
  • Fabriqué avec du lait de foin
  • Avec des vitamines A, D, E et K
33,49 € (41,86 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Govinda Ghee Bio Ayurvédique

Govinda Ghee Bio Ayurvédique, 420 g

  • Avec un goût de noisette
  • Est considéré comme l'un des 3 rasayana les plus importants
16,29 € (38,79 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Cosmoveda Ghee Bio

Cosmoveda Ghee Bio, 500 g

  • Mutltiples utilisations possibles
  • Pour la cuisine
  • Gardez hors du frigo
19,09 € (38,18 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Cosmoveda Ghee de Coco Biologique

Cosmoveda Ghee de Coco Biologique, 900 g

  • Mélanger le ghee avec de l'huile de noix de coco
  • Idéal pour les ragoûts et les plats à la vapeur
  • Idéal pour Pitta
27,99 € (31,10 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Vilgain Spray de Ghee à l'Huile d’Avocat

Vilgain Spray de Ghee à l'Huile d’Avocat, 200 ml

  • Sans lactose
  • Point de fumée élevé à 195 °C
  • Pour la cuisine froide et chaude
7,69 € (38,45 € / L)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee Bio

Czech Ghee Ghee Bio, 180 g

  • Convient à tous les types de préparation
  • Goût et arôme de beurre
  • À partir de beurre bio frais
6,29 € (34,94 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee+ - Oignon

Czech Ghee Ghee+ -​ Oignon, 180 g

  • Au délicieux arôme d'oignon
  • Comme base pour les soupes et les sauces
  • Idéal pour sublimer vos plats
5,31 € 5,59 € (29,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee+ - Piment

Czech Ghee Ghee+ -​ Piment, 180 g

  • Pour relever et donner plus de caractère à vos plats
  • Idéal comme base pour le goulasch
5,31 € 5,59 € (29,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee+ - Cannelle

Czech Ghee Ghee+ -​ Cannelle, 180 g

  • Idéal pour les recettes sucrées
  • Convient également à la cuisson
  • Sublime les mueslis et les desserts
5,31 € 5,59 € (29,50 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee Bio+ Capra

Czech Ghee Ghee Bio+ Capra, 180 g

  • Idéal pour cuisiner et faire revenir les aliments
  • Saveur caractéristique
8,59 € (47,72 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

bioasia Ghee Bio

bioasia Ghee Bio, 229 g

  • Pour cuisiner, rôtir, frire et bien plus encore
  • Convient également aux températures élevées
  • Conservation longue durée
11,29 € (49,30 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee+ - Ail

Czech Ghee Ghee+ -​ Ail, 180 g

  • Comme base pour les soupes et les plats de légumes
  • Idéal pour les crevettes et les fruits de mer
  • Délicieux aussi sur une tranche de pain grillé
5,59 € (31,06 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Ghee+ à la Truffe

Czech Ghee Ghee+ à la Truffe, 180 g

  • Goût équilibré
  • Arôme inimitable
  • Idéal pour les risottos et les fruits de mer
5,59 € (31,06 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Classic Ayurveda Bio Ghee

Classic Ayurveda Bio Ghee, 170 g

  • Alternative au beurre, à l'huile et à la graisse
  • Avec un arrière-goût de noisette
  • Obtenu à partir de beurre doux
6,39 € (37,59 € / kg)

Livraison jusqu'au 16 octobre