Body Attack - Sports Nutrition

Nutrition sportive de qualité.

Filtrer & trier

Prix Caractéristiques
Filtre

Body Attack: 4 articles

Body Attack Barre Protéinée - Yambam Crunch

Body Attack Barre Protéinée -​ Yambam Crunch , White Chocolate Raspberry-​Vanilla (55 g)

  • Avec des chips croustillantes
  • Riche en fibres
  • Sans huile de palme
2,69 € 2,99 € (48,91 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Body Attack Barre Protéinée - Power

Body Attack Barre Protéinée -​ Power , Vanilla Stracciatella (35 g)

  • Avec des vitamines
  • Contient de la L-carnitine
  • Sans aspartame
1,52 € 1,69 € (43,43 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Body Attack Barre Protéinée - Yambam Nuts

Body Attack Barre Protéinée -​ Yambam Nuts , Cookie'n Chocolate (55 g)

  • Délicieusement chocolatée
  • Avec des cacahuètes
  • Sans huile de palme
2,69 € 2,99 € (48,91 € / kg)

Livraison jusqu'au 13 octobre

Body Attack Protein Peanut Butter, Crunchy

Body Attack Protein Peanut Butter, Crunchy, Peanut Butter Crunchy (1.000 g)

  • Sans sucre ajouté ni huile de palme
  • Idéal en cuisine
  • Teneur élevée en protéines et faible en glucides
11,33 € 12,59 € (11,33 € / kg)

Livraison jusqu'au 26 octobre

Body Attack est l'une des marques les plus populaires de la nutrition sportive et diététique en Allemagne. Les produits suivent des normes de qualité strictes et pour cette raison, les matières premières sont également soigneusement testées.