Barres aux glucides en cas de petite faim

Filtrer & trier

Prix Marques Caractéristiques
Filtre

Barres aux Glucides : 3 articles

Peeroton Power Pack Bar

Peeroton Power Pack Bar, Baies (70 g)

  • Goût délicieux
  • Index glycémique bas
  • Sans sucre industriel
2,55 € 2,69 € (36,43 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Squeezy Energy Bar Cerise + Énergie

Squeezy Energy Bar Cerise + Énergie, 12 barres de 50 g (600 g)

  • Formule végétale
  • À base de caféine issue du guarana
  • Mélange de flocons d'avoine et de crispies
28,49 € (47,48 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Peeroton Barres Ultrapower

Peeroton Barres Ultrapower, 70 g

  • Sans sucre industriel
  • Avant et/ou pendant l'entraînement
  • Faites à la main
3,09 € (44,14 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre