Glow25 - Produits à base de collagène

De la start-up à la marque engagée

Glow25 a été fondée à Berlin en 2019 sous le nom de « Collagen Company ». Aujourd’hui, la marque incarne une nouvelle vision du vieillissement, fondée sur la force du collectif, la responsabilité et une prise de distance assumée vis-à-vis des discours anti-âge traditionnels.

Filtrer & trier

Prix Highlights Forme d'administration Types d'alimentation Allergènes Caractéristiques Convient pour
Filtre

Glow25: 3 articles

Glow25 Collagène Plus

Glow25 Collagène Plus, 450 g

  • Sans goût et facilement soluble
  • Avec de la vitamine C, du zinc et de la biotine
  • Sans sucres ajoutés et sans OGM
43,49 € (96,64 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Glow25 Collagen Powder with Vitamin C

Glow25 Collagen Powder with Vitamin C, 450 g

  • Hydrolysat de collagène bovin
  • Solubilité optimale, sans grumeaux
  • Sans goût ni odeur
28,99 € (64,42 € / kg)

Livraison jusqu'au 12 octobre

Glow25 Collagène Intensif

Glow25 Collagène Intensif, 30 sticks (75 g)

  • Neutre en goût
  • Avec vitamine C, zinc & biotine
  • À mélanger dans des boissons & préparations
50,99 € (679,87 € / kg)

Livraison gratuite jusqu’au 12 octobre